Галя Душкевич

Определите в каждом из них видо-временную форму и залог глагола-сказуемого

Помогите пожалуйста!
Перепишите следующие предложения, определите в каждом из них видо-временную форму и залог глагола-сказуемого. Переведите предложения.

1. I was recommended another doctor.

2. The dinner had been eaten before the conversation was finished.

3. They were being taught drawing at that lesson.

Вера

1. was recommended - Past Simple Passive Мне порекомендовали другого доктора
2. had been eaten - Past Perfect Passive Обед съели до того, как закончился разговор
3. were being taught - Past Continuous (Progressive) Passive На этом уроке их учили рисовать