Алексей Рогожин

Перепишите предложения и переведите их на русский язык, помня о разных значениях глаголов to be, to have, to do.

Помогите пожалуйста! )

III. Перепишите предложения и переведите их на русский язык, помня о разных значениях глаголов to be, to have, to do.

1. I had a bad toothache, but just hadn’t enough courage to go to the dentist.

2. Do they have to hurry?

3. Who is to speak next?

4. That is a very difficult problem for us.

5. The new modern building of a picture gallery is to be set up in one of those industrial centers. It is being designed by a group of talented architects.

Екатерина Сутенкова

1. У меня была сильная зубная боль, но мне не хватило мужества сходить к дантисту.
2. Они должны поспешить?
3. Кто говорит следующим?
4. Это очень сложная проблема для нас.
5. Новое современное здание картинной галереи должно быть построено в одном из этих промышленных центров. Оно разрабатывается группой талантливых архитекторов.