Павел Старченко

Сочинение на тему "Я семиклассник"

Татьяна Данилочкина

За окном весна. Май. Подходит к концу учебный год. Уже шесть лет я получаю образование в школе. Что-то получается замечательно, что-то - не очень. Скоро выставят оценки за год, и можно будет подводить итоги. Но уже сейчас пора подумать, как я буду учиться в седьмом классе. Я думаю, что меня ждут новые интересные школьные предметы, новые учителя, новые знания. Я буду стараться учиться лучше, буду выполнять все требования учителей, не буду пропускать уроков без уважительных причин.
Я уже несколько лет занимаюсь ...И в седьмом классе я продолжу это увлекательное занятие. Возможно, буду посещать еще какой-нибудь кружок или секции. Ведь дополнительное образование никому не повредит. буду активно участвовать в различных мероприятиях, которые будут проходить в классе и школе, ответственно относиться ко всем поручениям.
А еще я буду дружить со своими одноклассниками. Мы будем вместе учиться и отдыхать, заниматься спортом, участвовать в конкурсах, ходить в походы и на экскурсии.
Совсем скоро наступит лето. Я отдохну, прочитаю много интересных книг и с новыми силами, с новыми надеждами приду первого сентября в седьмой класс.