Ма
Мария

чем вам запомнился период застоя 1965-1980

Юлия Меркулова

Не могу назвать этот период застоем.

Евгений Панов

Это мое детство и юность. Так что ничего плохого сказать не могу.

Марина Комарова

Стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне. Бесплатном образовании, получении жилплощади молодым специалистам и пр. , пр. . пр.

Анна Сазонова

Самое прекрасное время в Истории нашей страны: время мечтаний и неспешного течения бытия, романтика и спокойствие... Люди жили и не думали о завтрашнем дне, ибо всё было стабильно... Человек учился в школе и оканчивал ВУЗ, затем аспирантура или просто новое место работы... Кто-то трудился на заводе, а кто-то был служащим, каждый был на своём месте и каждый был полезен обществу... Это было время, когда в магазинах были качественные натуральные и дешёвые продукты питания и БЕСПЛАТНЫЕ социальные блага, очень и очень маленькая коммунальная плата и копеешные цены за проезд в транспорте, бесплатные путёвки в пионерский лагерь... Вот такое прекрасное это было время...

Наталья Сенчишина

СПОКОЙСТВИЕМ и отсутствие бандитизма и ворья

Али Алиев

Скажу одно: Тогда в квартирах не было железных дверей.... и охранников в школах - тоже не было.

Дима

в этом промежутке времени родились мои родители))) ) суперский момент)))))

Иван Патранжел

Это моя юность и все было прекрасно какой застой и что такое все это придумали люди которые торговали своей совестью за шмотки

Дмитрий

Хорошего вспомнить нечего. Мы никогда не жили хорошо и не начинали.

Анна Павлова

Сплошным дефицитом всего.

Мария Васильева

А мы просто жили, любили, рожали детей - и даже спокойно жили на одну зарплату вчетвером! И дети наши не ходили в обносках из секндхэнда, и продукты были натуральные, а детские врачи - опытные и внимательные!!!

Татьяна Татьяна

Дефицитом и пьянством на рабочем месте, а ещё съездами кпсс.

Владимир Мельников

дискотеками студенческим колхозом пионерией комсомолией пьянки салюты парады ну и армия ессесвенно

Янина Полякова

Попытка социального равенства.

Иван Иванов

Тогда мне было от 20 до 35 лет, и это была моя молодость.