Танечка Н.

Что опаснее Банкок или Россия?

Внутри Банкока множества порока
опасно день один хоть там прожить - а по моему Россия опаснее в ней не множество порока а ТОЛЬКО ПОРОК

Фаина Эдильбаева

Москва опасней.

Алёнка Скалкина

Всё относительно.

Сергей Солодков

...не страна таит в себе опасность, а человеческое равнодушие.

Ев
Евгений

кто опаснее крокодил или тигр, который за жопу может схватить

Александр Шишкин

Бангкок опаснее. Там каждый переход дороги - опасность, все едут как хотят. В России все-таки и переходы есть, и светофоры, и водители пешеходов стали пропускать.
В остальном - большой разницы нет. Уличной преступности везде хватает. Хотя грабежи на улицах мотобайкерами в Бангкоке более распространены, чем в России. Так что и тут Россия выигрывает.