Ви
Виктория

В банкоке или паттае есть банкоматы втб24?

Alexandra

снимать деньги можно в любых банкоматах, комиссия не очень большая, фиксированная. рекомендую проводить операции в банкоматах при банках, иначе позже со вашего счёта деньги украдут. особенно сбербанк не заботится о своих клиентах и их безопасности.

Ал
Александра

не видал там наших банков

Мария

Сань, без обиды, а ты у себя в городе много видел банкоматов "Bank Of Thailand"? Я ответил на твой вопрос?

Co
Constantin

там есть банк-партнер ВТБ ЕХІМ банк.