Слава Вмф!!!

Почему венгры воевавшие с немцами на фронтах в СССР были такие кровожадные Не зря их в плен не брали

Алина Утрисова

они что-то под Воронежом накосячяли вот и не брали их в плен

Марина Цыганкова

это холопская злость в них играла ведь кто был наш царь как он именовался
Алекса́ндр II Никола́евич (17 [29] апреля 1818, Москва — 1 [13] марта 1881, Санкт-Петербург) — император всероссийский, царь польский и великий князь финляндский (1855—1881) из династии Романовых. Старший сын сначала великокняжеской, а с 1825 года императорской четы Николая Павловича и Александры Фёдоровны.
А ДО НЕГО ВЕКАМИ ЗЕМЛИ ЭТИ МЫ ПОД СОБОЙ ДЕРЖАЛИ ГДЕ ФИЗИЧЕСКИ ГДЕ ФАКТИЧЕСКИ ВОТ ЭТОТ СКОТ И ПЫЖИТСЯ
БУДТО ИМ ПОД ТУРКАМИ СЛАЩЕ ЖИЛОСЯ!
уроды они и место их у параши!

Марина Бухтина

Советские войны начисто разгромили венгеро - фашистскую полуторомиллионную орду, даже после этого не хочется обижать

Ильгар Джабраилов

Венгры если мне не изменяет память воевали не с немцами, а за немцев, на пару с румынами.

Гульчачак

Жадность, как известно, фраера сгубила. Венгры надеялись, что послужив с особым рвением вермахту, смогут получить независимость и награбленное впридачу. А вышло по итогам войны полное обнищание.
Мадьярские женщины готовы были отдаться любому советскому офицеру за плитку шоколада.

Леонид Беляев

Хреновее были ФИНЫ! Читал мемуары наших ветеранов, попавшими в плен! Хуже немцев!

Arman

Венгерская армия под Воронежем сжигала еврейские деревни с жителями. За это млн венгров под Воронежем закопали в землю катюшами