Яна Минакова

Венгры требуют вернуть Закарпатье. Киев сможет воевать на два фронта?

Руслан Бугаев

Войну с венграми может не заметить даже Киев. А вот поляяаки - это да.
"Lwów - polskie miasto" (Львов - польский город) - этот мем набирает всё большую популярность в польских сегментах твиттера и фейсбука...

Рома

зачем?
Киев про Закарпатье умолчит

Александр Духнов

Закарпатские ещё в ноябре провели консультации в Будапеште на тему отделения. Что-то будет.

Анастасия Ситникова

А вот и неплохо было бы . На два фронта киев не справится. В венгрии только языком и умеют воевать...

Александра Колосова

Войны не будет будет мирная передача Закарпатья Венгрии. Это же ЕС а не Россия

Юлия Маторина

На один не могут но может на два получится бабла рвануть в два раза больше

Анюта Грибанова

Озвучь требу

Va
Vadim

вот так по кускам Русь и дербанят. потом какую нибудь Архангеляндию изобретут, столкнут в войне с финами, потом и финам кусок верни. . .
хер им.