Александр Бисяев

Венгрия заберёт в Украины Закарпатье?

Венгерский делегат ПАСЕ предъявил претензии на Закарпатье.

Представитель Венгрии заявил, что Украина - "искусственное государство", в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

Венгр заявил, что "Крым - российский, а Закарпатье - мадьярское и сорвал аплодисменты делегации РФ и возмущенные возгласы остальных цивилизованных депутатов".

Ксения Зурина

Не надо было вместе с фашистами воевать, у них по репарации забрали территорию. Хотя бандеровцы не признают победу над фашизмом, так придется отдавать...

Юлия Прохорова

Фамилия - Жиринеску?

Юлия Гулак

Лучше Карпоросию, расширить до её естественных границ. Вот и будет русская республика в Европе.