Анна Манжос

можно ли спокойно ехать в закарпатье на украину русском отдыхать в 2014

Сергей Котляров

Если можно в Египет, Турцию и т. д. , то почему в Закарпатье нет. Там что русских режут или убивают?

Vera Gulyaeva

Автор вопроса! Сотни россиян сейчас в Закарпатье готовятся Рождество встречать, с местными традициями знакомятся, вина и сыр дегустируют. И ни у кого из них никакого беспокойства не наблюдается.