Настасья Дмитриева

Может ли несовершеннолетний ехать отдыхать в Украину с тётей без разрешения?

Новиков Роман

нужно согласие ОДНОГО из родителей.

Дмитрий Владимиров

как понять разрешения?
вообще может но должен быть сопровождающий и подпись родителей что они согласны на сопровождающего.

Наталья Бутенко

только по соглашению родителя

Aldynay Mongush

без разрешения нет. Иначе тетя тебя вывозит без ведома родителей. Тормазнут на границе, снимут с поезда и обратно к родне. А тетя долго будет погранцам доказывать, что не вывезла тебя силой. Только с разрешением!