Надежда Катунина

Почему вы такие кровожадные??)))

Светлана Орлова

Да что ты, мы скромные Каннибалы. не больше, нам одного тела на неделю хватает:) ) хах

Алексей Тумаков

Мне по барабану. Но если кто попытается у меня что-то украсть - сломаю руку которой всхатил чужое в нескольких местах молотком.

Оксана Леонова

Я донор крови.

Андрей Зайцев

Ещё великий А. С. Пушкин, сказывал, в своё время: "Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью.. "

Рамай

Я кроводающий

Андрей Азарной

В смысле пожрать - да, я кровожадный и нифига не вегетарианец. Шашлычки, стейки с кровью, прочая вкуснятина мясная - это для меня. А в остальном пофиг мне. Вид крови мне безразличен.

Светлана Федорова

потому что живем мало, смекаешь да