Надежда Буравцова

Женщина, тебя укусил зомби, ты знаешь что превратишься в такого же кровожадного гада через 4 часа, что делать будешь?

Константин Курышев

в фильмах показывали, что усилием воли, человечность побеждала зов крови)

Юрчик Никитин

осиновый кол в сердце воткну))

Вадим Корниенко

напьюсь пока вина, а через 4 часа на кровавую мэри перейду

Ел
Елышева

Срочно еду в ххххххх там буду через 5часов и вот Он и мечта сбылась любимый дай поцалую....

Юля Веденина

напьюсь и повешусь

Ол
Ольга

Прям не знаю что делать.. . То ли всех противозин перекусать, то ли устроить шоу )))

Saper Anonymous

а зомби кусаются?