Яна Журавлева

известно что самый большой порт. в шанхае (китай) вопрос куда вывозятся товары из шанхая в какие страны? и что вывозят?

Алексей Гурей

Китай производит всё и вывозит во все страны.

Денис М

в китае, как и в индии находятся производства многих компаний с мировым именем. т. е. к примеру, головной офис находится где нибудь в США или европе, а само производство ведётся в китае, так как рабочая сила там очень дешёвая. соответственно китай - это крупнейший промышленный центр и чтобы вывозить миллионы тонн товаров им и нужен такой порт