Dima Komartsov

Нужно выступление на турслет. Тема "Олимпийские игры".Помогите, пожалуйста.

Игорь Алиев

Ну думаю, надо начать с общего музыкально-спортивно выступления. Если заинтересует - помогу из своего личного опыта. Если есть возможность взять проектор и экран или просто ноутбук большой - могу скинуть презентацию. Викторинку неплохо бы организовать. Ну можно много ещё чего.. . Если заинтересуетесь - пишите.
Ольга