Екатерина Сёмина

Чем лучше оббить стены в квартире (прихожая и проход на кухню) - Кроноспан или Пластик?? ? Или Ваш вариант

Витек Морозов

декоративная штукатурка

Сергей Кузьмин

Шпаклевать и красить водоэмулисионной краской. Будет Супер и можно перекрашивать когда надоело.

Алексей Жиляков

Ужасно.
Поклейте красивой керамической плиткой.

Алексей

Лучше дышать МДФ чем пластиком, да и смотрится последний по совковому .

Алексей

Каркас под обшивку зайемет место и квартира станет еще меньше. Лучше малярка.