Ирина Пинчукова

серьёзный вопрос про любоффь.. +++

а вот если женщина живёт в браке.. и тут опа и влюбляется в другого мужчину.... муж начинает раздражать.. мысли только об этом мужчине.. Это получается с мужем не любовь была? ? и вообще сколько длится эта самая любовь.. реально ли люди живущие по 10-30 лет в браке ни разу не влюблялись?))

Гена Сампара

живу почти 11 лет с мужем и никто мне кроме него не нравится

El
Elgo

рЕАЛЬНО-ВЛюблялась)) ) не раз.
Остальное-не скажу)

Юлия Ха

я разлюбила.. .
любила и разлюбила.. .
за его хамство, полный пофигизм и нежелание относится к семье как взрослый человек.. .
поэтому и говорю, что любят всегда за что-то
просто так не разлюбливают. . и влюбляются в то, чего не находят уже в предыдущих отношениях

Ве
Вера

Вот уже 20 лет в браке; и ни одной " посторонней" влюбленности за все это время не было. Мы с мужем настолько "срослись" за это время, что на его месте никого не могу представить.

Маргарита Красикова

хороший вопрос) ничего не расскажу: вдруг муж "попалит":)

На
Настя

Очень точно (психологически) объясняет создание любовных треугольников
психолог Лазарев С. Н.
В двух словах это не объяснишь.

Людмила

Это не любовь, а чувство новизны. Пока ты человека еще толком не знаешь и не ни разу не ловила на чем-то неприятном (лично для тебя) , то кажется, что любовь. А потом увидишь, к примеру, что он рукой в зубах ковыряет или когда спит, у него смешно рот открыт или руки после туалета не моет и думаешь: "Фу, как он мог мне нравится". Если же ничего такого не будет, то все равно рано или поздно чувство новизны пройдет, а с ним и любовь.

Д*
Дмитрий **********

Мы больше 20 лет в браке... .
Не могу сказать что будет дальше, но пока мой муж самый любимый и хороший.
Вот!

Дмитрий Пучков

интерес был, но чтоб любовь накрыла.... не было

Stasevich Parketisto

ну мне кажется интерес может возникать и мысли мелькать всякие. мне кажется- если в семье ВСЕ ХОРОШО, то врятли может аж прям так накрыть....

Ольга Чиняева

пока не было такого.. . но тут от человека зависит.. . вот я люблю дрыщей-как паша воля. моему мужу 40- от такой худой и накаченный как воля-без излишинств. это в интимной сфере. по душевным качествам-ему нет равных-он даже паука отпустит на улицу-не убьёт.. . короче-не оставляет шансов никому.. . наверное это-любовь.. . Боже!!! за что мне это??? простой женщине...

Любовь Постникова

женщину в объятия дргого толкают проблемы со своим нынешним. Значит нет полной удовлетворённости. ПО сторонам смотреть начинаешь не от хорошей жизни. Ощущение---а тому ли я дала. а правильно ли я делала. А хочу ли я прожить так остаток своей единственной жизни. . когда есть сомнения есть и открытость сердца для чувств к другим

Einherjar Russland

не скажу... помолчу

Maksim Bezbah

Ну что тут скажешь. . Бывает...

Ан
Анна

Она же давала клятву, когда выходила замуж. Если она может нарушить её, то это многое говорит о её моральных устоях. И нужно как следует узнать своего любимого человека, прежде чем заключать брак.
Есть люди, которые живут полвека вместе и любят друг друга, не изменяя, не расставаясь. Нужно просто дождаться человека, при виде которого душа будет замирать и тихо расцветать, а не мозги затуманиваться

Алексей Лившиц

НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ Г7ОЛОВУ - ЭТО ВРЕМЕННО. ПРОСТО С МУЖЕМ ВДИМО НЕ ВСЕ ГЛАДКО, ПОДНАДОЕЛ БЫТ.... МЫ ВМЕСТКЕ 10 ЛЕТ, И НА СТОРОНУ НИ-НИ. и ТЫ НЕ ВЛЯПЫВАЙСЯ! пОЖАЛЕЕШЬ, НАВЕРНОЕ, ПОТОМ.

Ольга Таирова

может, уже и не любовь была, а привычка, чувство родства. Кто ж вам скажет, сколько длится любовь и любовь ли это? Влюбленность, страсть или "вторая половина"? Думаю, нет никаких "вторых половин", есть влюбленности, они проходят, у некоторых, возможно, есть любовь. Неужели штамп в паспорте может служить предохранителем от чувств? Люди ведь не машины. Просто кто-то более страстен, эмоционален и влюбляется, кто-то спокойней, не очень уверен в себе - вышел замуж/женился и успокоился. А бывает, что человек и не знал, что такое любовь, принял симпатию, привязанность за любовь, а потом его "накрыло", но он уже в браке. А бывает.. . сколько таких "бывает"))