Ти Ма

можно девушке на 5 месяце беремености идти на макседром и прочие рок концерты?

Дмитрий Елаков

можно, главное - безопасность, а там это на минимуме.

Aziz S

рок - не лучшая музыка для малыша, она агрессивная...

Be
Bella

на вип места - без проблем)) ) Не в фен-зону конечно! Там и здорового задавят и помнут.. .

PS Я всю беременность только рок слушала (ну, не могла заставить себя слушать классику) . У меня всё время дома играло Наше Радио, Арию слушала, Агату Кристи и проч. , проч.

В результате ребенок просто обожает "дедушку" Кипелова, в 3 года уже отлично пел "Беспечного ангела". А к дневному сну мою кроху очень располагала Лакримоза)) )

Детские песенки ребенок тоже слушает, я на него не давлю, просто многое из того, что я слушаю, нравится и ему)))

Роман Яковлев

на такое и не беременной не желательно

Андрей Савенков

можно, только какой смысл в концерте если не быть в фанзоне?

Елена Царёва

Я ходила на рок-концерты... последний раз на 8 месяце... концерт был под открытым небом... получила огромное удовольствие...

Дмитрий Мыздриков

Хотите ребенка-рокера?)) Если да-лучше уж просто послушайте рок, а не на концерты. Туда ходить можно, но нежелательно. Воздержитесь.

Татьяна Свиридова

Рок необходим человеку для поднятия жизненного тонуса. Даже и если Вам это необходимо, подумайте нужно ли это Вашему малышу .Поверте ему не нужно под АС/ДС на ринг как Кличко выходить.

Игорь Захаров

НАФИГА ты тогда беременела?