OK
Olga K

Риб'ячий жир у бодибілдингу. Що скажете про риб'ячий жир у бодибілдингу? як приймати, скільки і для чого?

Фаина Маткина

Рыбий жир обязателен, так как он содержит важные омега-3 кислоты, которые культуристу просто необходимы. В день рекомендуется принимать 2-3 гр рыбьего жира.
P.S. пиши вопросы по русски, я щас еле разобрался XD

Анна Ромашова

Можно вместо него принимать льняное масло, там еще больше Омега-3 и омега-6. С утра, как проснулся, столовую ложку натощак.