Евгений Федосеев

хто придумав школу і для чого?

Владимир Ильиных

Древние УКРЫ, выкопав Черное море и накидав Кавказские горы из того, что выкопали, пришли к выводу. что им, б, чего-то не хватает. Решили, что не хватает тотального оболванивания подрастающего поколения, а именно: ШКОЛЫ! и создали школу

Катерина

для хохлов придумали

Роман Петухов

в Риме придумали для того чтобы от детей избавляться (вроде так)

Ириша

Для того, чтобы ты учился самостоятельно с первого класса