***светлана ***

Можно ли носить закрытые туфли летом на босу ногу?

Полина

Ну я не видела ниодного запрета о том, что туфли на босу ногу носить запрещено. Если вам нравиться - носите, особенно если на улице подходящая температура. Конечно, жарким летом лучше босоножки, но если дресс код требует закрытые туфли - ничего страшного тут нет. Советую подержать ноги под солнцем, обзавестись загаром и удачно щеголять в туфлях на босу ногу. Не забудьте на первое время положить в сумочку несколько лейкопластырей.

Лена Ком

ага.. запасись пластырем и вперёд..

Talin Tatuev

Если туфли качественные - да.

Глеб Кобзев

если нравится и удобно то почему бы и нет?))

Анастасия Самсонова

Как сама думаешь могут ноги запариться и будет плохо и жарко. Ну раз тебе так охота носи

Василиса Лиса

да, но не в жару, и не лаковые

Н@дюш@

У на даже сапоги носят, не теплые, но все-же сапоги
Очень симпатично