Света Ерёмина

Как вы относитетесь к туфлям на босу ногу летом? Как нарушаете дрес код? Есть ли понятие летние туфли - закрытые?

Алексей Хатаженков

Под летнюю одежду чулки не одевают, только, если вы одели коктейльное платье можно надеть чулки. Много хороших советов дают в журнале Космополитен, как правильно одеваться. Еще в ЖЖ есть Lavinia блог, там вообще расписывают все, какие цвета сочетаются, как правильно одеться в офис и т. д.

Аскольд Смачный

Мокасины и топсайдеры спокойно можно на босу ногу

Олег Петров

ну дресс кода нет с голыми ногами, пользуйтесь чулками в офисе в 7 ден, а на босу ногу бежевый сейчас последний писк моды.

Катерина Ионова

в жару не ношу, только босоножки, либо с открытой пяткой или носиком, если не очень жарко могу надеть. . первый раз слышу о дресс коде на ношение на босую ногу туфель.. . вот, босоножки на колготы или чулки - это конечно ужас!!!!