Марина Бычкова

Как Должны Сидеть Туфли Лодочки На ноге??

Должны видны пальцы либо нет? Купила се Лодочки в них ноги немного шевелились н оне выпадали, Пошла сделала стельку под низ Теперь туго, Не пойму как должны сидет ьтуфли?

размер мой 34

Ми
Михаил

как это "немного шевелились, но не выпадали"????вынос мозга!!!

Сергей Качалов

Независимо от того, видны основания пальцев или нет, туфли должны сидеть по ноге, как влитые, никуда не сваливаться и не соскальзывать и при этом не давить.

Судя по "симптомам" вы купили туфли, которые вам изначально не подходили по высоте подъема (кроме размера - т. е длины у ноги есть еще ширина и подъем) . Либо эти туфли куплены в каком-нибудь Centro, где отвратительные колодки.
Сделать с ними уже ничего нельзя - только ходить и мучится.