Евгений Гусаров

туфли. Купила туфли с шипами. Когда иду, то задеваю об другую ногу и сильно царапаю. Что сделать, чтобы они не острые были?

Они нормальные, красивые, шипы только на каблуке. Я за 2500 туфли забрасывать не буду)))

Печенина Елена

сточи напильником

Екатерина Бурдукова

надо было нормальные туфли покупать

Охотник Заудачей

эти шипы ужас какой-то! ничего с ними не сделать, ходить и царапаться. . если просто не носить жалко..

Сергей Бондаренко

выбросьте их. эти шипы уже повсюду...

Владимир Колесникович

сточить острые концы на шипах

Дмитрий Новиков

сточить острые концы

Алла Долинская

надо научиться на них ходить... сперва дома, что бы на улице не стыдно было.