Собит

Есть туфли, обалденные, но они где-то на р-р больше (меряла летом на босую ногу, а когда одеваю капрон они слетают.. Купила с

Есть туфли, обалденные, но они где-то на р-р больше (меряла летом на босую ногу, а когда одеваю капрон они слетают.. Купила силиконовую стельку (на участок где пальцы), все равно шлепаю.. Осень скоро, что с ними сделать до того времени?

спасибо за советы, прислушаюсь. Т. к. туфли не верну обратно, очень они хорошенькие, а моего р-ра там нет

Елена Кушникова

Я так понял возвращать не хотите. Ситуация такая же у моей сестры. Она мало того что купила вот такую силик стельку, но и на пяточку, запихивала ватку. Носит и не жалуется )

Александр Коннов

старый способ, можно ваты в носок повпихать, а меня спасают силиконовые стельки, которые прикрепляются на заднюю сторону, короче место выше пяток, не слетают ваще

Йц
Йцукен

две стельки и туже будут сидеть

Дмитрий Федоренко

Зачем вообще покупать обувь не по размеру. Даже если она обалденная.
Все ноги себе изуродуете.
Выкиньте их.

Ирина Осипова

Есть накладки на пяточную часть из кожи на самоклеящейся ленте (может, и из других материалов есть) . Приклеиваете на пяточную часть изнутри, и обувь не слетает с пятки. Я себе такие покупала. Туфли были по размеру, но пятка слишком мелкая, с гладких колгот слетала. Накладки купила в обычном обувном магазине в отделе, где стельки и пр. товары продаются.