Евгений

в закрытых туфлях потеют ноги, что делать? посоветуйте

Iren Korovina

Сменить туфли

Алексей Бесшапошников

Паста Теймурова.

Костя Хохлов

Сейчас в аптеках очень много различных кремов от потливости ног. Но, говорят, нет ничего лучше, чем детская присыпка (тальк) . Посыпаете им ноги, надеваете носочки и обуваетесь.

Валерий Зайцев

держи, бесплатно!

На
Надежда

Если проблема не в качестве обуви, т. е. обувь должна быть из натуральных материалов, тогда ванночки из крепкого настоя коры дуба+детская присыпка

Катенька Петрова

Солевая ванночка для ног и крем со змеиным жиром Тианде. Есть вопросы, пишите.