Алексей Чвоков

у меня странный вопрос

Только не смейтесь и не издевайтесь надо мной, может кто нибудь знает номер телефона Валерия Ничушкина Хоккеист Играл за трактор ..теперь будет играть за динамо ...Ну тогда может кто нибудь с ним общается в интернете и очень хорошо дружите, можете меня познакомить с ним в интернете 🙂

О-Ля-Ля

Тут тебе напишут всякое _ДЕРЬМО_НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ_НОРМАЛЬНЫЙ _ВОПРОС_МОЖЕТ ОН ТЕБЕ -ПОНРАВИЛСЯ-МОЖЕТ ТЫ ,, ВЛЮБИЛАСЬ НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ_МОЖЕТ ЭТО _СУДЬБА_ ТВОЯ БУДЕТ!!!!

Нина

у тебя не странный вопрос, у тебя Очень странный вопрос!

Ольга

вконтакте поищи его страничку там обычно все звёзды сидят! но они никого не добавляют!