Юлия Науменко

глупый вопрос....как лучше???)))

Альбина

третья. там хоть цвета выглядят поестественнее.

На
Наталия

Лучше использовать для портретных фоток фотокамеру, а не телефон. Качество - двойка с минусом.

Да
Дарья

предпоследняя

Бе
Беленькая

вы ужасный фотограф

Мария

Без девушки лучше

На
Наташа

1) Лицо - попроще. Очень некрасиво смотрится сейчас
2) Камеру нормальную возьмите. Фото на телефон - удел школьниц.
3) Обработайте у фото только края.
4) Опустите руку и уложите волосы нормально

Екатерина

однохуйственно

Румия

Все плохо. Надо сфотографироваться заново с нормальным выражением лица. Фотошоп это вторично.

Аня

везде одинаково серо с небольшими полутонами голубого и красного цвета.

Ал
Александр

Да везде "не фонтан"... Надобно лицо "попроще" сделать и перефотаться. Вот тогда люди и потянутся...

Ан
Аннушка

Девушка красивая, но все на фото что-то не то!!
Из предложенных мне больше нравится пятая