Игорь Семенов

Кто-нибудь пользовуется или пользовался смартфоном Nokia lumia 800?? Расскажите о нем

Uliana Rusu

Яркий, красивый и ...все. на этом его достоинства закончились.
Я польстилась когда-то и сто раз пожалела.
Купила и обнаружила, что меню неудобное, хотя есть такие, которым нравится.
Мелодию на звонок ставить - целая история, надо конвертировать, обрезать и тд.
Виброзвонок вибрирует один раз, потом молчит секунд 30.
Номера, которые в книжке начинаются на 8, а не +7 не определялись.
фронтальной камеры нет, приложений мало, бесплатных нормальных вообще нет.
Без зуны никуда. Блютуз слепой.
Все минусы описывать не стану, а то сейчас налетят фанаты Люмии)))

Ксения Поджарая

это классный смартфон! у него большой и яркий дисплей, отличная камера, хороший микрофон, множество приложений.

Сергей Данченко

Это красивый ПСЕВДОсмартфон. Но... брать не советую. Блютуса нет, мелодии свои установить не можете. В общем простая красивая звонилка.
И приложений, как написал автор выше, на этот смарт МИНИМУМ.

Анна Зверева

возьмите лучше 820. или 720