Ки
Киряхинсон

не включается Galaxy note после обновления

пару месяцев назад, случайно нажал, отменить не смог, вот ждал и села батарейка, после телефон не включается, что сделать?

Ma
Mariya

Для начала поставить на зарядку аккумулятор. если зарядка сразу не пойдёт - оставить на час-два. Возможно аккумулятор вконец сел. Далее попытаться зайти в download режим. . нажать одновременно (кнопка громкости вниз+камера+кнопка питания. Если экран загорится, то затем нажать кнопку громкости вверх ) если зайдёт - прошиваться через компьютер при помощи программы Odin.
Если экран и после продолжительной зарядки не включается отнесите в сервис-центр.