Угурчиев Муслим

Почему galaxy note 3 лучше galaxy s5?

Посоветуйте, пожалуйста, какой вообще стоит покупать. Все говорят о note 3 и я тоже уже точно решила, но все же мучают сомнения.

Александр

Сгн3 просто крут, лучший в своем классе на данный момент, но это не телефон (!!!!), Советовать не буду, ибо не знаю для каких целей, но сгс5 для бытовых потребностей с лихвой хватит..

Ка
Каришка

они оба хороши
5 S возьми

Настюшка

Говорят, потому что, на s5 денег не хватает.

Ислам

galaxy s5 лучше, у него датчиков больше, водозащищенность бонусом
а galaxy s5 prime мощнее по процессорной производительности
a note 3 уже устарел, ведь через 2 недели на прилавках будет note 4