Лянард Исламов

Что, по вашему мнению, лучше Samsung Galaxy Note 3 или Galaxy S4? Аргументируйте)

Be
Bella

Для мужиков Galaxy S4 - не выпирает из кармана брюк, для дам Samsung Galaxy Note 3 - большой экранчик) Прочие отличия незначительные.

Lena

Note3 конечно современнее и мощнее, но не всем удобно постоянно носить его с собой. S4 хоть и постарее, зато в карман с легкостью помещается.

Ан
Антон

в ноуте3 супер камера способная снимать в разрешении 2160р, так же есть фирменное перо sPen 3го поколения, дисплей в нем тоже больше

Даха

Лучше и мощнее Samsung Galaxy Note 3 пока ничего еще не изобрели. Поэтому если есть деньги, бери его. Кстати он в разы надежнее чем любая из серий Самсунгов.