Игорь Игоревич

Чем отличается Galaxy Note 4 от Galaxy S5?

Хочу купить лопатофон, для игр и интернета. Над моделью еще думаю. Возник вопрос, чем отличаются модели самсунг друг от друга?

Елена Горина

Ну автор первого ответа отжег) ) "даже айфон 6+ превзошел"))) по параметрам Nexus 5 всего за 16к вздючил бедного 6+

а по вопросу в 2 словах - Note 4 помощнее и побольше экран (+ халявный стилус) , S5 не боится воды

Ан
Анастасия

Ноут 4 по параметрам даже айфон 6+ превзошел. А так сам сравни на сайте мобигуру. Мне итот и тот нравиться

Artem

зайди в одноклассники ник Лиля Чжоу. спроси у ней. специалист высокого класса. . даст ответ на все твои вопросы