Людмила Селезнева

чем отличается Samsung galaxy s5 G900F от G900H?

Алена Лазарева

на Ф мощнее проц и видеоускоритель, есть 4 джи, то бишь ЛТЕ, на Аж этого ничего нет и он дешевле.

Sanya

последней буквой

Оксана Семенкова

Один для Европы, другой для России.

Роман Петухов

На G900H - стоит 8-ми ядерный процессор Exynos 5 Octa 5422 и видеоускоритель Mali-T628 MP6. В G900H нет поддержки сетей LTE.
На G900F - cтоит 4-х ядерный процессор Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 и видеоускоритель Adreno 330. Есть поддержка LTE.