Андрей Лихачёв "женат"

По поводу сайта недвижимости циан -как скоро после регистрации объявления перестают быть в конце списка и идут вначале?

Джахонгир Юлдашев

Чтобы объявления располагались по цене, а не были в конце списка, вам нужно принять участие в акции "работаем честно". Это делается в личном кабинете, если вы только зарегистрировались, то это не получится. Надо ждать: " пользователям регулярно размещавшим объявления в течение последних 2 месяцев предоставлена возможность присоединиться к акции

для всех остальных пользователей (не размещавших объявлений в последние 2 месяца или вновь зарегистрировавшихся) заблокирована возможность стать участником этой акции, через некоторое время она будет предоставлена на объявленных позже условиях "