Мария Графова

Один осел, знающий дорогу, стоит большего, чем священник ведущий толпы ?

Атёнак

важно понимать о какой дороге идет речь

Га
Галина

ну типа как то так.. . хрена идти в темноту, когда есть знающий дорогу. пусть и осел...

Александр Файзулин

Глиняный кувшин стоит для человека гораздо большего нежели золотой, если в нем есть вода и человек скитается по пустыне, изнывая от жажды.
Всему свое время, каждому свое место.

Мурашкин Александр

Конечно нет, осёл и человек - имеют разную цену

Sergey Gladyshenko

Хайнц Ф. прав, но и вести по НУЖНОЙ дороге можно по- РАЗНОМУ ...Зная - НЕ уметь ...

Владимир

Да, без сомнений.

Геннадий Томилин

Попы утверждают, что именно на осле прибыл тот именем которого они ведут своё стадо к вечному бессмертию. Многие сейчас ищут священный грааль, вместо того, чтобы найти потомков того осла, и на них выехать в рай.

Инна

Нынче, ослов знающих. . и дорогих. . развелось больше, чем священников.. . )