Максим Тарасов

Курение работников на крыльце первого этажа мешает мне, т. к. дым идёт мне в окно, а у меня ребёнок 5 мес.

Курение работников швейного ателье на крыльце первого этажа мешает мне . Я живу на втором над ними, дым идёт мне в окно, а у меня ребёнок 5 мес., такое впечатление что накурили в комнате. Обращение к хозяину этого ателье не привело ни к чему, только отговорки работников выставляя меня полной дурой. Что делать, какие права у меня есть?? ?
P.S. Дом у нас кооперативный.

Анастасия

поставьте кондиционер ...правовых мер воздействия на них нет...

Иг
Игорь

Прав у Вас никаких, кроме как купить загородный дом.
Курить на крыльце пока не вступил в силу закон об ограничении курения табака Вам никому не запретить.

Шу
Шульц

Председателю ЖСК жалобу написать или участковому

Наташенька Симакова

пригрозите им, что если пожалуетесь куда следует, то их лавочку вообще прикроют, т. к. их ателье какого-то хрена в жилом доме.

I G

да нечего там в ЖКХ не скажут ...в суд идти сразу