Антон Винокуров

Как заставитьжильцов убрать самовольно повешенный ими (пара жильцов с первого этажа) мощный фонарь возле моего окна?

без всяких предупреждений самовольно возле моего окна на стене дома повесили мощный фонарь для освещения околодомовой территории, который так расположен и повернут, что очень сильно светит непосредственно прям в мое окно. Освещает всю комнату мощным светом. Мешает отдыхать. Светит в глаза. Шторы не спасают. .УК тоже не давала разрешение вешать и не вкурсе. Куда мне обратиться чтобы заставить их убрать фонарь с моего окна и есть ли у меня право это сделать (заставить убрать)?

Денис

любой пацан лет 7-13 за 50 рублей решит вам эту проблему.. .
природные условия.. . фонари бьются.. . от погоды

Олечка Золина

Пишете жалобу в управляющую компанию, пусть они заставят снять это освещение.