D S

У меня две стены, окно и дверь б/удобств, 5 эт и 2-я гр. инвал. Туалет на первом этаже. Может это считаться квартирой на 2их?

15,7 кв м, приватизированная в 2005г. А теперь я хотел встать на улучшение жил. усл, т. к стал инвалидом и теперь не могу бегать на первый этаж. Со мной проживает дочь 30 лет, не могу же я ходить в ведро при ней. Я готов отдать в обмен свою комнатку но с туалетом, или хотя с канализацией, но мне отказали в постановке на расширение. А должников у нас море. До 100тыс. руб, Короче на взятку у меня денег нет.

Макс Боба

зато увас есть интернет и комьютер, что видимо с точки зрения властей куда важней, чем туалет и ваша группа.