Королева Сайта

Меня друг назвал соской. Меня друг назвал соской это нормально? И что это может значит?

Славик

СОСКА
СО́СКА, соски, жен. То, из чего или что дают сосать младенцу, резиновая трубка с узким отверстием, надеваемая на бутылку, полая резинка в виде соска (пустышка) , а также рожок, кусочек хлеба в тряпочке и т. п. Ребенок с соской во рту. - Эх, вы, горячка. «Соску бы вам сосать, а не дело разбирать. » Чехов.

Толковый словарь Ушакова. Д. Н. Ушаков. 1935-1940.

Синонимы:

бимбо, девушка, девчонка, минетчица, пустышка, самка, сосочка, телка, цаца

СОСИСОЧНЫЙ
СОСКАБЛИВАТЬ

См. также в других словарях:

соска — דד פטמה * * * соска מוֹצֵץ ז ; פִּטמָה נ [ר פּטָמוֹת, פִּטמוֹת ] … Русско-ивритский словарь

Соска — пустышка Соска (также соска пустышка) служит для удовлетворения потребности младенца в сосании. В современном виде она состоит из трёх частей: резиновый или силиконовый сосок, насадка и ручка. В широком … Википедия

СОСКА — СОСКА, см. сосать. Толковый словарь Даля. В. И. Даль. 1863 1866 … Толковый словарь Даля

соска — и; мн. род. сок, дат. скам; ж. 1. Резиновый с небольшим отверстием колпачок в форме соска, надеваемый на бутылочку, через который грудной ребёнок сосёт из бутылки. 2. Укреплённый на круглой пластинке резиновый колпачок без отверстия, который дают … Толковый словарь русского языка Кузнецова

соска — пустышка, сосочка, минетчица Словарь русских синонимов. соска сущ. , кол во синонимов: (9) • ↑бимбо (6) • ↑девушка (107) • ↑девчонка … Словарь синонимов

соска — СОСКА, и, ж. 1. Девушка, девочка. Какая то соска меня еще учить будет! 2. То же, что сосун. 3. Сигарета, папироса … Словарь русского арго

соска — ж Sauger m 1d (на бутылочке) ; Schnuller m 1d (пустышка) … Большой немецко-русский и русско-немецкий словарь

СОСКА — СОСКА, и, жен. 1. Полый мягкий наконечник, через к рый младенец (или выкармливаемый детёныш) сосёт из бутылки. 2. То же, что пустышка (во 2 знач.) . | уменьш. сосочка, и, жен. | прил. сосочный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. … … Толковый словарь Ожегова

СОСКА — Ночная соска. Жарг. мол. Шутл. Проститутка. Щуплов, 349. Соска на коблах. Жарг. мол. Шутл. Девушка, носящая обувь на высоком каблуке. Максимов, 186. Клубные соски. Разг. Шутл. ирон. Областное культпросветучилище в Ленинграде (1970 е гг.). … … Большой словарь

СОСКА - специалист по оральному сексу!

Татьяна Любавская

если ты девушка то это нормально

Виктория Мищенко

ну по видимому СОСЕШь хорошо.... так могут назвать только ЛЮБИМУЮ....

Максим Афанасьев

Обзови его как нибудь. Если друг настоящий то он просто прикольнулся. Есле так знакомый то хотел тебя разозлить.

Юрий Барметов

что друг тебя назвал соской мне кажется это не правильно и поэтому он почти не друг а просто предатель. соска значит слабый и вялый

Светлана Бай

ваше Конституционное право нарушено

Ар
Артемова

значит вы ему очень нравитесь. он хочет вас