Igor Igorov

как отписаться от представления прокурора, который указал, что не исполнены письменные указания прокурора???

Татьяна Кобелева

Ну, нужно просто почти слово в слово переписать его предписания и уточнить ПОЧЕМУ же всё-таки это не было сделано!) )
И, желательно, с нормальным объяснением.
С прокурором тягаться.. .
Как присядет на фирму, триста раз покаешься, что не отписался по бумажке.))

Елена Окрема

Письмо с объяснением причин.

Al
Almaz

соглмасен! строго по его представление - ответ по каждому пункту, повторное неисполнение представления грозит штрафами....