Андрей Петухов

Заместитель областного прокурора дал устные указания следователю следственного комитета Мухову произвести предваритель

Юрий М

заместитель областного прокурора НЕ ВПРАВЕ давать ни устные, ни письменные указания следователю следственного комитета Мухову "произвести предваритель"...

.. весьма странный в вашей задаче областной прокурор. . возможно, он покурил чего-то лишнего?