Витя Лобенков

Как зовут заместителя руководителя следственного комитета Путилова по Свердловской области?

по Невьянску

Эльмир

Не знаю кто и как его зовет, но знаю ментов, прокуроров, судей, адвокатов и прочих службанов беззаконников. И путин много о них знает. Да только реагировать не собирается. Система слетит. , если с коррупцией бороться. Не для того они на трон вознесены, чтобы о народе думать, не для того, чтобы достоинство государства подымать.