Замира Алиакбарова

АВТО: Как избавиться от назойливого покупателя? Или как влияет топливо на мотор?

Была у меня ГАЗель.... с 402 мотором. Весьма не плохая, хоть и старая.
Я ее продал одному типу.. . И ему пришлось снимать газ. баллон, чтобы поставить автомобиль на учет. А ставить обратно он не захотел (весь деловой, времени нет, хотя я предлагал ему помощь (там ставить то его 30 минут делов) - в общем, чем больше соглашаешься на помощь человеку, тем больше он тебе еб... ет мозг и нервы.
И тут он звонит, уже десятый раз за неделю, и спрашивает:
- а сколько ты грузил?
я говорю -1300,
а он в ответ - А тонну 600 не пробовал?
- Нет.
- А че будет? - ТУПОЙ ВОПРОС, ДА?
- Х... й во знает че будет?? ? Попробуй, Может что-нибудь отломаешь, или рессоры усиливать придется, там с Бизнеса, всего по два листа.
- ааа.. . ну лаааднааа.

вторая часть диалога.

Новый хозяин: А КАКОЙ БЕНЗИН В НЕЕ ЗАЛИВАТЬ? - еще один тупой вопрос.
Я: А какой тебе больше нравится? Пусть будет 98ой, или солярки в нее плесни. Посмотри что будет, а лучше как обычно - 92ой.
Н. Х: А ездил ты на чем?
Я: На газу, заводил на бензине.
Н. Х: А че будет, если ездить на бензине?
Я: Ну откуда я знаю че будет? Штаны спадут, или взлетишь!
Н. Х: а ты головку делал?
Я: Нет.
Н. Х: а владелец до тебя?
Я: не знаю.
Н. Х: а ты знаешь, что если я поеду на бензине, а поеду я далеко, 700 км.
И вдруг из-за бензина (!!!!) выдавит прокладку на блоке цилиндров??? ?
Вот я и хочу узнать, а можно ли на ней на бензине ездить?
Я: не знаю, попробуй.
Н. Х: А Я ЧЕ ЕЕ БЛЕАТЬ КУПИЛ ЧТОБЫ ОНА СТОЯЛА? ?
Я: Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ЗАЧЕМ ТУ ЕЕ КУПИЛ,
Н. Х: ДАЙ МНЕ ТЕЛЕФОН ВЛАДЕЛЬЦА АВТО, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО ТЕБЯ... .

ГАЗель 1996 года, в хорошем состоянии, не гнилая, будка хорошая, мотор масло не расходует, работает ровно. но все же она 96ого года, а не 2013!!

а новый хозяин, он попутал меня с автоцентром и гарантийным обслуживанием?? ? А старую газель перепутал с газелью некст?

А меня должно волновать, как куда и на чем он поедет?

Если я не прав, так и скажите, если он не прав, то как от него избавиться?? ? Звонит с разных телефонов. Вопросы задает какие-то, кто ему посоветовал? А что если я компрессию замерю, а что если я датчик давления новый поставлю.... Будто я ему еще должен буду новый двигатель купить, да и послать его куда подальше - не культурно) )

Ольга Семенова

продавать авто надо с симки. которую после продажи можно выключить на неопределенный срок.

Анна Петрова

ты авто продал-дальше его покосы... пошли его нах... думаю отвяжется, а пока ты с ним диалоги вести будешь он от тебя не отстанет