Елена Виснер

на газели греется двигадель термостат снят прокладка вроди целая. может если нет дифузора и вентилятор на 6 лопастей.

Лена Журавлева

Конечно дифузор. однозначно. и пробка может шалить заливная

Ол
Оленька

может, если СНЯТ термостат и не ЗАТКНУТ малый круг системы охлаждения. чего ради тосолу через радиатор-то толкаться?
ну и диффузор пропеллера на место верни

Игорь Игорь

имхо, помпа умерла

Елена Мананникова

Помой радиатор

Сергей

Нужно малый круг глушить.

Марина Левина

для начала проглрей машину патом пощупай радиатор если гарячий то тосол идёт по большому кругу если нет то включи печку если и тут воздух халодный дует тогда запусти матор открой рсширитезльный бачёк если от туда варит дым то менять прокладку под галавой и гбц на линейку и последний вариант помпа из за этой сволочи чистенька такое бывает ))если что пиши