G!
Gunner !!!

Подскажите, у меня полное Каско и я въехала в бордюр. Мне что-то выплатят?

Анна Разоренова

божечки, барышня, купите велосипед.

Екатерина

бордюр только если перенесут...)) ) я думаю что нет...

Ирина

за что? За собственное неумение водить?

Andrews Andrews

Должны, но уже пожалуй что нет. Надо не уезжать с места, запротоколировть аварию, еще наверое заплатить штраф за аварию, потом подать документы в страховую, ну а тогда они скажут.

Red Berry

зависит от вашего договора. обычно выплачивают, даже без справок гибдд (но только раз в год) . Можно въехать еще раз, вызвать ДПС оформить ДТП и тогда точно выплатят. Ну если франшизы у вас нет)