Жанна Ямбаева

пойдет ли масло Motul на ваз 2113? или что посоветуете лучше него? только разумительнные ответы...

Ра
Раушана

Мотор был разработан в 70х годах пошлого века и подогнан для советского автопрома в 80х.. . Он может ездить на чем угодно! Лишь бы зимой не замерзало и менять вовремя.

Сергей Нечепоренко

оно разное все. я мотюль 300V лью в субару и не парюсь. в 13ку попроще че нить. бумероводам вообще мотюль не нравится

Aziz !!!!

пойдет, но никакой необходимости его туда лить нет.

Ольга Фомина

Это масло слишком " нежное" для этого движка-это во первых, а во вторых могут появится протечки через прокладки ( если речь идет о синтетики).