Ол
Ольга

Ну где найти схему установки корпуса резонатора воздушного фильтра на шевролле лачети хачбек?

Был удар в правую сторону раздолбал в хлам резонатор пластиковый и корпус воздушного фильтра. Корпус поставил. Резонатор не могу понять три крепления и пистон. Пистон понятно и два верхних тоже, а третье крепление его либо сломало, или там кронштейн не могу понять прикладывал все подходит ну как крепить не пойму. Помогите пожалуйста кто знает где найти видео или фото по установки по шагам как установить эту чертову деталь или коды крепления резонатора на лачети хпачбек реально такая мелочь весь инет перекапал не кто не знает не на рынках. Такое ощущение как будто живем в 15веке. Спасибо зарание.

Анюта Грибанова

на Память. . 2 Болта К Лонжерону Через Резинки И Напротив У Бампера На Углу Кронштейн В Который Вставляется Резин. колпачек А В Нкго Отдельная Нога От бочка Резонатора. сверху Хомут. кактотак