Татьяна Пепелина

Может быть, человек не полностью обычный?

Меня все-таки интересует вопрос. Порча была наведена на нескольких знахарей и экстрасенсов. Так что они не находят в себе сил обратиться к своим знакомым, тоже экстрасенсам, чтобы они почистили их. Вместо этого "тянут" порчу на себе.
Но один человек может дойти до знахаря и в церковь, несмотря на порчу. То есть порча обессиливает его, конечно, но "ориентир" все-таки остается у него. Как так? То экстрасенсы, а то обычный человек. Или не полностью обычный, так скромно говоря?

Мы скромностью не страдаем )

Сергей М

ученики не сходите с ума уже.

Сережка Дидковсий

Один вариант ответа я Вам уже дал. Другой - Вторая теорема Гёделя о неполноте, или парадокс Рассела о брадобрее. Который не бреет никого, кто бреет себя сам. Вопрос: бреет ли брадобрей сам себя? Кому сложно это понять, попробуйте укусить собственный локоть, или увидеть свои уши без зеркала.. . 😉