Ольга Манахова

Вопрос мой наверное не совсем обычный!

Интересно что скажут Маги! Думаю все слышали и знают, что есть такая порча, как венец безбрачия, когда не судьба выйти замуж, ничего не клеется в отношениях! А есть ли такое проклятие, как многобрачие? Что Вы об этом скажете, и если нет многобрачия, то по какой тогда причине люди женятся (выходят замуж) много раз?

Эн
Энжеша

хватить в фигню верить.

Елена !

Многобрачие не проклятие а внутренний протест (на зло сделаю (выйду замуж даже если все против) что бы ни говорили)

Юлия Спиридонова

1 - порчи под названием - венец безбрачия не существует, это относится к проклятиям.
2 - многожёнство или многомужество к магии отношения не имеет, это психологическая проблема человека, который не способен, не умеет, строить продолжительные отношения. Как правило такие люди, это самовлюблённые эгоисты, которые кроме себя никого не любят.

Ne
Nemo

Это называется промискуитет))
Зачем-то оформленный документально))